Rechteckiger Tisch in rustikaler Art,
1. Hälfte 20. Jh., Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen u. umlaufender Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 82 x 148 x 86 cm, prof. Platte, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |